+7 (902) 683-30-44

Нижегородская область
деревня Чернораменье 24а

Стартовый сезон в этом году все ждали с нетерпением.

Стартовый сезон в этом году все ждали с нетерпением. Из-за пандемии основные старты начались с августа.
    1 старт наших спортсменов проходил в Пассаже. Это были региональные соревнования -Кубок Федерации НО. Эти старты были подготовительными к стартам более высокого уровня, которые прошли позднее.
    Для первых стартов сезона команда выступила неплохо.
    ППД А – 3 место Саша Уланова.
    ППД В – 3 место Саша Уланова.
    КПД – 3 место Саша Уланова.
    ЛПД – 3 место Никита Мезинов.
    Абсолютное первенство по детям -3 место Саша Уланова.
    ППЮ -1 место Олег Замыслов. Для Олега это первый год в группе «юноши». И у него новый партнер – кобыла Глория. Поэтому ему было еще сложнее.
    2.Следующими нашими стартами с 02-06 сентября стало – Командное Первенство НО. Команда нашего клуба в составе Александры Улановой и Нео и Никиты Мезинова и Небесного с отрывом почти в 23 балла завоевали первое место.
    По трем дням соревнований
    Два дня на первом месте была Саша и Нео (ППВ и КПД) общими результатами за качество исполнения 72% и 70% и общим результатом 68 и 67.99% соответственно, Никита был вторым качество исполнения 71,5 и 69,5% и общим результатом 67.75 и 67.5% соответственно.
    Третий день соревнований в ЛПД Никита стал первым качество исполнения 80,5% и общим результатом 74%, Саша и Нео заняли 2 место, качество исполнения 75,5% и общим результатом 70,59%
    В Абсолютном первенстве победителями стали Никита и Небесный набрав в сумме 209 %, второй стала пара Саша и Нео, набрав в сумме 207%. Ребята выполнили норматив 2 взрослого разряда. Судьи оценили высокий уровень подготовки наших спортсменов. Это видно и по оценкам, которые они поставили нашим парам.
    3. Третьим стартом в этом сезоне стало Первенство России среди детей, юношей и юниоров. Закончив в субботу старты на Первенстве области пара Саша и Нео в понедельник ночью выехали в Москву в Максима стейбл на основные старты сезона – Первенство России по выездке. Несмотря на такой плотный график и отсутствие отдыха, пара выступила неплохо и прошла в финал соревнований.
    4. Четвертым стартом сезона стал еще один серьезный старт –ПФО.
    У Никиты и Небесного было 2 недели отдыха. Саша и Нео, практически не отдохнув выехали на эти соревнования.
    В командном первенстве Саша и Никита остались третьими.
    ППВ и ЛПД Никита и Небесный взяли бронзу. В абсолютном первенстве заняли 3 место.
    Несмотря на короткий стартовый сезон и небольшую команду в этом году, всего 3 человека. В копилке нашей команды 21 медаль, которые были завоеваны за 1,5 месяца на четырех турнирах. 7 золотых, 4 серебряных и 10 бронзовых медалей.